Журналисты сайта Pocketnow утверждают, что смартфона HP Veer в корпусе белого цвета начнутся на этой неделе. Ранее предполагалось, что миниатюрный аппарат на базе webOS будет представлен лишь в однотонном черном окрасе.
 Телефон размером с кредитную карту оборудован 2,6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 400 х 320 пикселов, процессором на 800 МГц, памятью на 8 Гб, 5-мегапиксельной камерой, поддержкой стандартов WiFi, Bluetooth, GPS, HP Touchstone и, конечно же, QWERTY-клавиатурой. Кроме того, внимательным читателем сайта Precentral на улицах Лос-Анджелеса был замечен трейлер с автомобилями Mini Copper, обклеенными рекламными наклейками с изображением HP Veer и слоганом "Small is the new big" (Маленький - это новый большой).  
По всей видимости, принадлежит они оператору мобильной связи AT&T, который начинает свою миссию информирования граждан о прелестях новинки. Судя по написанию названия (HP Veer 4G) отдельный акцент делается на поддержке устройством сетей стандарта 4G.
Вы можете обсудить эту новость на форуме webos-forums.ru
Источник: pocketnow.com
|