Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение vint » 31 май 2023, 20:28

Ну тут как бы невидно фото видит я нет

vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Спонсор » 31 май 2023, 20:28

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение vint » 31 май 2023, 23:46

Да там всё ровно просто такие экраны у когото меньше у когото больше, я тут сам фик знает денег отодал на розувую понтеру смотреть, но лж сказал и магазин это норм, и сервис скорее всего скажет что это в пределах нормы
vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение vint » 01 июн 2023, 07:42

В экономичном режиме поставить якость минимальная 0 и тоже будет у вас весь розовый экран
vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение Psg » 01 июн 2023, 10:01

Я исхожу из стандартных настроек, ну еще иногда настройки кино ставлю, чего то выкручивать какие то настройки для себя не считаю нужным, мне важно вижу ли я что либо бесящее при обычном просмотре или нет. Но я все таки вижу) вопрос только критично ли это для моего восприятия или пофиг. Пока вопрос открыт… общаюсь с сервисом, отдавать им телевизор для каких то исследований я не буду. Бумаги от них что данное явление просто присутствует, без каких либо глобальных заключений о списании, для меня достаточно
Psg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2023, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение vint » 01 июн 2023, 16:08

Ну и все толку с этого обращения, тут ничего не хотят менять я не думал что такое за такие деньги может быть, смысл переплат, купил лед, ипс экран, зато знаешь засвет значит дешевое
vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение vint » 01 июн 2023, 18:35

Па сути эти оледы все с розовостью, если просто смотреть и видеть только розовое то на любом фильме, контенте, программе везде розовое, почему так, и это во всех, просто незамечаешь этого как ненастраивай розовое и всё, у меня что ни фильм все в розовом и сервис скажет это в пределах нормального и продавец тоже
vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Выбор OLED телевизора 65 дюймов

Сообщение vint » 01 июн 2023, 20:27

Ну я смотрю подрят всё, лица какието пасоянно розовые и так если присмотрется как то много розового
vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение vint » 01 июн 2023, 22:02

Одно фото зделано с 1.5 метра второе с 2 метра, где справо там воще всегда белее и воще правая сторона белее, на фото тинт розовый но я его где где там то точно не видел, с такой байкой если обратится в сервис болта ржавого туда закинут и только хуже будет, замены то точно небудет, один раз лед тв недавно воще через три дня забрали и деньги отдали но это только один у нас магаз так делает, там дорого

vint

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C2

Re: Выбор OLED телевизора 65 дюймов

Сообщение Serg2904 » 01 июн 2023, 22:16

vint писал(а):лица какието пасоянно розовые

Ничего подобного, я как раз несколько недель за этим наблюдал.
"Рожи у LG не красные! " - как любят говорить поклонники Sony.
Serg2904

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 09:47
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Телевизор: LG OLED 55C2

Re: Что такое тинт (tint) на экране телевизора?

Сообщение Psg » 02 июн 2023, 04:02

Так вышло что по роду деятельности моя работа ходить по судам. Для меня эти разбирательства как увлекательные путешествия, спортивный интерес. Конечно не хочется никогда сталкиваться с этим. В магазине не с кем общаться по этим претензиям. Там никто никаких решений не принимает. А вот письма которые доходят до отдела юристов магазина это другое. В этом случае обнаружение в течении 15 дней с момента покупки всего этого и подтверждение этого в сервисе, пусть даже без признания браком, уже разобьет продавца в суде. Сервис говорит что это не дефект и не брак? Да пожалуйста! Напишите в заключении что вы все это розовое видите как и я, и больше ничего не надо
Psg

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2023, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение